Тюменская певица Lara Krouts представила новый трек «‎Ежевика»‎

Несколько дней назад тюменская певица Lara Krouts выпустила новую музыкальную работу под названием «‎Ежевика»‎. Она доступна для прослушивания на всех стриминговых сервисах.

 «Ежевика» — это трек из нового творческого этапа артистки Анастасии Ларенко (Lara Krouts). Девушка переехала из Тюмени в Москву и за первые месяцы адаптации к столичному ритму написала песню, которая сочетает в себе настроение города и металлические электронные звуки. Анастасия планировала представить альбом, однако вместо этого решила выпускать по одной песне, чтобы привлечь новую аудиторию.

«Колючие стебли растения ранят как обман, оставляют царапины, но вместе с тем — приятное ощущение свободы и нежелание возвращаться. Трек идеально подойдет для поездки на последнем поезде метро и для плейлиста начала новой весны», — рассказала редакции Moi-portal.ru певица.

Анастасия также отметила, что подала заявку сразу на два музыкальных фестиваля — Ural Music Night и «Музсходку». Для нее это повод, чтобы приехать в родные края и выступить для уже знакомой публики. Услышать новый трек «‎Ежевика»‎ и познакомиться с другими работами тюменской певицы можно в ее официальном сообществе.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: